ДомойКейсыКейс: УБТ с TikTok...

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

Арбитражники часто забывают про старые способы залива трафика, которые всё ещё работают. Сегодня поговорим про один из таких кейсов: как зарабатывать с помощью УБТ в TikTok на гемблинге.

Партнёрка и оффер

Заливать будем гемблинг, так что каждый выбирает ПП, которой он доверяет. Автор кейса сотрудничает с ПП Gambling.pro и подключил оффер на Украину. Уточните у менеджера, что вам нужен СНГ оффер под стримы (с соответствующим прелендом), так как не все компании принимают такой трафик.

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

Аккаунт Tik Tok

Регать можно как угодно: на свой номер или покупной в сервисе. В нашем случае автор кейса воспользовался сервисом смс-активации (страна аккаунта и оффера должны совпадать):

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

После получения номера вводим его же при регистрации аккаунта Тик Ток. Далее в сервис придёт sms для активации аккаунта, берём этот код и вводим в Тиктоке. Теперь аккаунт тоже готов.

Схема работы

В перспективе наш аккаунт должен выглядеть так:

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

Кроме видео нам нужно сделать 2 вещи:

  1. Поработать над названием и описанием аккаунта. Выбирайте имя максимально релевантное аккаунту и лучше, чтобы это был высокочастотный поисковый ключ (посмотреть поисковые ключи можно в Яндекс.Wordstat).
  2. Вставить ссылку с кликбейтным текстом для перегона трафика на лендинг.

Чтобы вставить ссылку, нужно иметь не менее 1 000 подписчиков на аккаунте. Их также можно набрать самим, выкладывая видео, а можно накрутить. Автор кейса воспользовался вторым вариантом:

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

Заходим на Bosslike → создаём задание → выбираем «Социальная сеть Tik Tok» → выбираем количество баллов, которое будем платить пользователям за подписку (на скриншоте указано среднее значение для новых пользователей — 30 баллов).

Читать также:
Кейс $6 380: W-LOSS Швейцария

30 * 1 000 = 30 000 баллов

Каждый балл стоит ~30 копеек. Итого на 1 000 подписчиков будет потрачено более 1 000 рублей. Но мы можем сэкономить ещё больше. В рунете есть отдельные сайты с купонами, за которые можно купить баллы на площадках, подобных Bosslike, но ещё дешевле. Автор кейса воспользовался сайтом like-cupon. Ищем на нём сервис Босслайк и смотрим, что те же баллы можно купить в несколько раз дешевле:

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

50 000 баллов стоят 398 рублей(останется на следующий аккаунт).

Важно: при накрутке пользователей всегда выбирайте живых людей и медленную накрутку, иначе велик шанс получить блокировку аккаунта.

Подписчики накручены, теперь нужно вставить ссылку в BIO аккаунта, для этого:

  • Откройте свой профиль TikTok и коснитесь вкладки Я;
  • Коснитесь Редактировать профиль;
  • Нажмите Добавить свой веб-сайт;
  • Введите предпочтительный адрес веб-сайта в поле Веб-сайт;
  • Коснитесь Сохранить.

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

Контент

Возьмите несколько высокочастотных ключей по вашей теме из Wordstat и вбивайте их в поиск:

Кейс: УБТ с TikTok в 2023

Самые яркие видео скачиваем, уникализируем с помощью софта (чтобы Tik Tok не считал ваше видео скопированным) и заливаем на свой аккаунт. В комментариях при этом пишем call to action: «Ссылка на казик в BIO», или «Самый фартовый слот по ссылке» и так далее.

Заключение

Время делает связки более трудными и затратными, но старые способы всё ещё действуют и приносят прибыль. Такой вид залива подходит для новичков, которые начинают знакомиться с условно бесплатным трафиком. Он позволит не слить бюджет в никуда и заработать первый профит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Выбор Пользователей

Новое на сайте

Еще похожие публикации